Состоялось заседание Президиума Иркутского регионального отделения РСПП

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

6 июля 2018 года состоялось заседание Президиума Ассоциации ИРОР «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» (региональное отделение РСПП).  Заседание прошло с участием  Министра экономического развития  Иркутской области  Орачевского  Е.А., который проинформировал его участников о преимуществах для резидентов территорий особого социально- экономического развития ( ТОСЭР) действующих в Иркутской области.

Подводя  итоги по обсуждаемому вопросу президент Ассоциации Н.В.Мельник отметил, что ассоциация заинтересована в реализации представленных проектов ТОСЭР и окажет содействие в информировании и привлечении для этого резидентов.

Активное обсуждение было  вопроса о позиции ассоциации по проекту Федерального Закона  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Президиум принял решение поддержать позицию РСПП, стороны работодателей  в РТК.

Президенту  Ассоциации Н.В. Мельнику предложено направить письмо Депутатам Государственной Думы от Иркутской области с обращением при голосовании по проекту Закона учесть предложения, сформулированные стороной работодателей (РСПП) в Российской трехсторонней комиссии.

Поделитесь