домой 11 декабря 20:06

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Президиум

Президиум ИРОР «ПТ и П» 

  1. Баймашев Дмитрий Закарьевич – Председатель Агропромышленного союза Иркутской области.
  2. Баймашева Тамара Ивановна – Генеральный директор ОАО «Иркутский Масложиркомбинат».
  3. Баутин Семен Михайлович – Президент Восточно-Сибирской металлургической компании, Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  4. Берлина Людмила Михайловна – Председатель Законодательного Собрания Иркутской области. 
  5. Брилка Сергей Фатеевич – Председатель НП «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона».
  6. Бычков Игорь Вячеславович – Председатель Президиума Учреждение  РАН Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской Академии Наук, Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  7. Вепрев Александр Алексеевич – генеральный директор Иркутского авиационного завода – филиала ОАО корпорация «Иркут», депутат Законодательного собрания Иркутской области.
  8. Габа Александр Михайлович – Генеральный директор ООО «АОКБА».
  9. Геевский Олег Анатольевич – Генеральный директор ОАО «Объединение Ермак».
  10. Гернер Юрий Константинович – Генеральный директор ОАО «Ангарский электролизно-химический комбинат».
  11. Головных Иван Михайлович – Ректор ГОУ ВПО НИ Иркутский государственный технический университет, председатель Общественной палаты Иркутской области.
  12. Дечко Александр Ильич – Президент ассоциации автотранспортных организаций Иркутской области.
  13. Ефимов Андрей Арнольдович – председатель Совета директоров группы компаний «Деметра», Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  14. Ионушас Владимир Владиславович – президент ООО ГК «Труд».
  15. Комаров Владимир Иванович – Президент Союза промышленников и предпринимателей Иркутской области.
  16. Кондрашов Виктор Иванович – Мэр г. Иркутска.
  17. Копытко Игорь Станиславович – Руководитель НП «Союз предпринимателей и промышленников г. Тулуна и Тулунского района».
  18. Косяков Анатолий Яковлевич – Президент Союза дорожников Иркутской области.
  19. Котоманов Владимир Михайлович – Председатель Ангарского Некоммерческого Партнерства «Промышленников и Предпринимателей». 
  20. Круглов Виктор Кузьмич –  председатель Совета директоров ООО «Сибменеджмент», депутат  Законодательного собрания Иркутской области.
  21. Кузнецов Анатолий Макарович – Генеральный директор  ОАО «Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения».
  22. Кукс Игорь Витальевич – Генеральный директор ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»
  23. Логачев Юрий Федорович – Президент НО отраслевого объединения работодателей «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области»
  24. Луценко Александр Константинович – Директор представительства ОАО «Группа «Илим» в г. Иркутске
  25. Мельник Николай Викторович – генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт»
  26. Мотлях Константин Геннадьевич – Генеральный директор ЗАО «Байкалвестком».
  27. Пашков Владимир Игоревич - Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области.
  28. Причко Олег Николаевич – Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго».
  29. Прокопьев Анатолий Андриянович – Заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа.
  30. Рычков Олег Витальевич – Генеральный директор ОАО «Иркутскпромстрой».
  31. Середкин Виктор Леонидович – генеральный директор ОАО «Ангарское управление строительства», Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  32. Сигал Александр Петрович – Генеральный директор ЗАО «Восток-Центр».
  33. Скаллер Дмитрий Юрьевич – Генеральный директор ООО «АДМ».
  34. Слободчиков Николай Валентинович - Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
  35. Смагин Владимир Петрович – заместитель генерального директора ООО Компания «Востсибуголь».
  36. Соболев Павел Васильевич – исполнительный директор Агропромышленного союза Иркутской области.
  37. Соболь Алексей Иванович – заместитель генерального директора ОАО «Верхнечонскнефтегаз», депутат Законодательного Собрания Иркутской области, Президент ИРОР «ПТ и П».
  38. Сокова Валентина Викторовна – Председатель НП «Малые предприятия Иркутской области».
  39. Ступин Дмитрий Валерьевич – президент НП «Союз промышленников и предпринимателей г. Братска», Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  40. Сумароков Илья Алексеевич – Генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс», депутат Законодательного Собрания Иркутской области.
  41. Тен Сергей Юрьевич – депутат Государственной Думы Российской Федерации.
  42. Толстов Виталий ГлебовичВице-президент, исполнительный директор ИРОР «ПТ и П»
  43. Фалейчик Юрий Иосифович – Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области.
  44. Фаразутдинов  Радик  Хакимович –генеральный директор ОАО «Дорожная служба Иркутской области».
  45. Франтенко Гавриил Степанович – генеральный директор СХОАО «Белореченское», депутат Законодательного собрания Иркутской области, Вице-президент ИРОР «ПТ и П».
  46. Фролов Василий Федорович – Начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД».
  47. Хвастунов Александр Николаевич – Председатель Иркутского областного Союза потребительских обществ.
  48. Хоменко Андрей Павлович – Ректор ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения».
  49. Чекотова Нина Александровна – генеральный директор ООО «Чекотова П. А. Фортуна».
  50. Шаврин Константин Семенович – Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.
  51. Шаповалов Андрей Геннадьевич – Генеральный директор ОАО  «Сибэкспоцентр».
  52. Шкуропат Юрий Александрович – Президент Союза строителей Иркутской области.
Rambler's Top100 Rambler's Top100